Клуб Роналду выбил команду Джеррарда из Кубка Саудовской Аравии :: Футбол :: РБК Спорт

«Ан-Наср» Криштиану Роналду выбил клуб Джеррарда из Кубка Саудовской Аравии «Ан-Наср» вышел в 1/4 финала турнира, победив «Аль-Иттифак» со счетом 1:0. Единственный гол в дополнительное время забил Садио МанеКриштиану Роналду Криштиану Роналду (Фото: Yasser Bakhsh / Getty Images)

Футболисты «Ан-Насра» обыграли «Аль-Иттифак» в матче 1/8 финала Кубка Саудовской Аравии.

Основное время закончилось со счетом 0:0. В дополнительное отличился Садио Мане (107-я минута).

В концовке первого тайма красную карточку получил бразильский полузащитник «Ан-Насра» Талиска, на 89-й минуте был удален защитник «Аль-Иттифака» Али Хазази.

Главным тренером «Аль-Иттифака» является бывший футболист «Ливерпуля» и сборной Англии Стивен Джеррард.

Посольство Ирана опровергло информацию о 99 ударах плетью для Роналду ФутболКриштиану Роналду

В прошлом сезоне «Ан-Наср», за который выступает португалец Криштиану Роналду, проиграл в полуфинале Кубка Саудовской Аравии, «Аль-Иттифак» — в 1/8 финала.