«Рубин» продлил безвыигрышую серию «Урала» в РПЛ до девяти матчей :: Футбол :: РБК Спорт

«Рубин» победил «Урал» в РПЛ Матч в Екатеринбурге завершился со счетом 0:1. Гол забил Валентин Вада на 60-й минуте. Безвыигрышная серия «Урала» в турнире продлилась до девяти матчейФото: Телеграм-канал ФК «Урал» Фото: Телеграм-канал ФК «Урал»

Казанский «Рубин» одержал гостевую победу над екатеринбургским «Уралом» в матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Матч завершился со счетом 0:1. Мяч забил Валентин Вада на 60-й минуте. После празднования гола форварду гостей Мирлинду Даку потребовалась медицинская помощь, позднее он смог продолжить игру.

Клуб Карпина на 85-й минуте спасся от проигрыша «Оренбургу» ФутболФото:Телеграм-канал ФК «Оренбург»

«Урал» не побеждает в РПЛ на протяжении девяти матчей и занимает 12-е место в турнирной таблице. В последний раз «Урал» побеждал в турнире «Балтику» 19 августа (1:0). В следующей игре команда Виктора Гончаренко 11 ноября встретится в Самаре с «Крыльями Советов».

«Рубин» одержал вторую победу подряд и поднялся на девятую строчку. 12 ноября его соперником будет «Сочи».