Роналду спас «Ан-Наср» от вылета из Кубка арабских чемпионов :: Футбол :: РБК Спорт

Гол Роналду на 87-й минуте спас «Ан-Наср» от вылета из Кубка арабских чемпионов Португалец забил на 87-й минуте матча с «Замалеком» и помог клубу выйти в четвертьфинал турнираФото: Kyodo / Reuters Фото: Kyodo / Reuters

«Ан-Наср», за который выступает Криштиану Роналду, вышел в плей-офф клубного Кубка арабских чемпионов, который проходит в Саудовской Аравии.

В заключительном матче группового этапа, который прошел в Эт-Таифе, «Ан-Наср» встречался с египетским «Замалеком» и смог вырвать у него ничью на 87-й минуте благодаря голу Роналду — 1:1.

«Ан-Наср» занял второе место в квартете С и вместе с саудовским «Аш-Шабабом» вышел в плей-офф.

Клуб Роналду объявил о переходе Садио Мане из «Баварии» ФутболФото:Koji Watanabe / Getty Images

В четвертьфинале «Ан-Наср» сыграет с действующим обладателем трофея — клубом «Раджа» из Марокко.