Футболист «Пари НН» покинул арену на костылях после матча с ЦСКА :: Футбол :: РБК Спорт

Защитник «Пари НН» Стаматов после матча с ЦСКА покинул арену на костылях Матео Стаматов был заменен в первом тайме матча с ЦСКА (2:3) из-за травмы. После игры футболист «Пари НН» Александр Трошечкин заявил, что у одного из его одноклубников переломМатео Стаматов (справа) Матео Стаматов (справа) (Фото: Stupnikov Alexander / spartak.com / Global Look Press)

Болгарский защитник «Пари НН» Матео Стаматов покинул арену ЦСКА после матча 14-го тура РПЛ на костылях. Об этом сообщает «Матч ТВ».

Стаматов получил травму ноги в первом тайме и был заменен. ЦСКА победил со счетом 3:2.

После игры полузащитник нижегородской команды Александр Трошечкин сказал «Матч ТВ», что один из его партнеров по команде получил перелом. «У нас человек в раздевалке с переломом сидит», — сказал он.

ЦСКА забил два гола за две минуты и вырвал победу у «Пари НН» ФутболФото:Телеграм-канал ПФК ЦСКА

Стаматову 24 года, он перешел в «Пари НН» из «Оренбурга» в июле. В этом сезоне болгарин провел 14 матчей за нижегородцев.