«Динамо» сыграло вничью с аутсайдером, упустив преимущество в два мяча :: Футбол :: РБК Спорт

«Динамо» сыграло вничью с «Сочи» в РПЛ, упустив преимущество в два мяча «Сочи» завершил домашний матч с «Динамо» со счетом 3:3. «Бело-голубые» вели 3:1 к перерыву, дважды забив за две минуты, но «Сочи» во втором тайме смог сравнять счетФото: Телеграм-канал ФК «Сочи» Фото: Телеграм-канал ФК «Сочи»

«Сочи» вырвал ничью у московского «Динамо» в 14-м туре Российской премьер-лиги, уступая по ходу встречи со счетом 1:3.

Матч в Сочи завершился со счетом 3:3.

У хозяев отличились Никита Бурмистров (24-я минута), Лука Джорджевич (62) и Ваня Дркушич (73). На 38-й минуте Джорджевич не забил пенальти.

У «Динамо» забивали Луис Чавес (26), Константин Тюкавин (42) и Ярослав Гладышев (44).

Клуб Карпина на 85-й минуте спасся от проигрыша «Оренбургу» ФутболФото:Телеграм-канал ФК «Оренбург»

«Динамо» с 22 очками занимает пятое место в турнирной таблице, «Сочи» с 10 очками идет на последнем, 16-м, месте.

В 15-м туре «Динамо» 12 ноября примет «Оренбург», а «Сочи» в тот же день — казанский «Рубин».