ЦСКА забил два гола за две минуты и вырвал победу у «Пари НН» :: Футбол :: РБК Спорт

ЦСКА забил два гола за две минуты и вырвал победу у «Пари НН» в РПЛ Матч в Москве завершился со счетом 3:2. Армейцы уступали после первого тайма, но Антон Заболотный и Виктор Давила за две минуты вывели свой клуб впередФото: Телеграм-канал ПФК ЦСКА Фото: Телеграм-канал ПФК ЦСКА

Московский ЦСКА победил нижегородский «Пари НН» в 14-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ) и поднялся на третье место в турнирной таблице.

Матч завершился со счетом 3:2.

В первом тайме у «Пари НН» отличились Дмитрий Стоцкий (33-я минута) и Виктор Александров (40), у ЦСКА забил Федор Чалов (37).

Во втором тайме армейцы вышли вперед благодаря мячам Антона Заболотного (71) и Виктора Давилы (73).

«Краснодар» сместил «Зенит» с первого места в РПЛ ФутболФото:Телеграм-канал ФК "Краснодар"

У ЦСКА 24 очка, он одержал первую победу после двух ничьих в турнире. В следующем матче команда Владимира Федотова встретится с воронежским «Факелом» 11 ноября.

«Пари НН» с 20 очками идет на восьмом месте, его следующим соперником будет калининградская «Балтика» 12 ноября.