«Локомотив» после двух удалений удержал победу в матче с «Ахматом» :: Футбол :: РБК Спорт

«Локомотив» вдевятером обыграл «Ахмат» в гостевом матче РПЛ Единственный гол в матче 19-го тура РПЛ забил 18-летний полузащитник сборной России Сергей Пиняев, для которого это был дебютный мяч в составе «Локомотива». По ходу матча красные карточки получили Станислав Магкеев и Максим Ненахов Читайте нас в Новости Фото: Елена Афонина / ТАСС Фото: Елена Афонина / ТАСС

Футболисты московского «Локомотива» обыграли грозненский «Ахмат» со счетом 1:0 в гостевом матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Единственный гол забил 18-летний полузащитник сборной России Сергей Пиняев (11-я минута). Для него этот мяч стал дебютным в «Локомотиве» после перехода из «Крыльев Советов».

Московский клуб заканчивал матч вдевятером. На 20-й минуте вторую желтую карточку получил защитник Станислав Магкеев, на 60-й — еще один игрок обороны Максим Ненахов.

«Локомотив» занимает 13-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 19 очков. «Ахмат» расположился на шестой строчке с 29 очками.

В следующем туре «Локомотив» 18 марта примет «Краснодар», «Ахмат» днем позже в гостях сыграет с «Крыльями Советов».