Клуб Карпина вышел в полуфинал «пути регионов» Кубка России :: Футбол :: РБК Спорт

Клуб Карпина вышел в полуфинал «пути регионов» Кубка России «Ростов» победил в гостях «Пари НН» благодаря голу Романа Тугарева на 82-й минуте Читайте нас в Новости Фото: Телеграм-канал ФК "Ростов" Фото: Телеграм-канал ФК "Ростов"

«Ростов» вышел в первый полуфинальный этап «пути регионов» «Фонбет» — Кубка России, победив «Пари НН».

Встреча второго этапа 1/4 финала в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 0:1. Мяч на 82-й минуте забил Роман Тугарев.

«Динамо» в серии пенальти выбило «Зенит» из Кубка России Футбол Фото:Петр Ковалев / ТАСС

Следующий соперник «Ростова» определится по итогам жеребьевки 17 марта.

В полуфинал «пути регионов» ранее пробились московское «Динамо», «Краснодар» и тольяттинский «Акрон» из Первой лиги.