Действующий чемпион КХЛ в третий раз проиграл «Северстали» в плей-офф :: Хоккей :: РБК Спорт

Действующий чемпион ЦСКА в третий раз проиграл «Северстали» в плей-офф КХЛ «Северсталь» на своем льду победила ЦСКА со счетом 3:0. Команды определят четвертьфиналиста Кубка Гагарина в седьмой встрече 14 марта Читайте нас в Новости Фото: Официальный сайт ХК ЦСКА (Москва) Фото: Официальный сайт ХК ЦСКА (Москва)

Череповецкая «Северсталь» перевела серию первого раунда плей-офф «Фонбет» — КХЛ с московским ЦСКА в седьмой матч.

В шестой встрече, которая прошла в Череповце, «Северсталь» победила со счетом 3:0 (0:0, 2:0, 1:0). Шайбы забросили Даниил Пыленков (25-я минута), Александр Петунин (39) и Никита Рожков (42).

Счет в серии до четырех побед стал 3–3.

Решающий матч противостояния пройдет 14 марта в Москве.

ЦСКА является действующим обладателем Кубка Гагарина.

Клуб КХЛ отреагировал на сообщения о причастности игрока к убийству Хоккей Артем Иванюженков

Ранее во второй раунд плей-офф в Западной конференции пробились ярославский «Локомотив» и петербургский СКА.